...

В Азербайджане обсудят вопросы создания СП с российскими компаниями

Экономика Материалы 14 апреля 2022 18:04 (UTC +04:00)
В Азербайджане обсудят вопросы создания СП с российскими компаниями
Садраддин Агджаев
Садраддин Агджаев
Все материалы

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане компании российских регионов обсудят вопросы создания совместных предприятий.

Об этом сказала в четверг Trend глава отдела взаимодействия с иностранными партнерами и международными организациями АО «Корпорация «МСП» Оксана Шемраева.

По ее словам, 26 апреля планируется посещение Азербайджана с бизнес-миссией представителей компаний не только из Республики Адыгея, но и из других российских регионов.

"В рамках бизнес-миссии планируется обсудить с представителями Агентства по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджана, Национальной конфедерации предпринимателей Азербайджана и Агентством поощрения экспорта и инвестиций Азербайджана (AZPROMO) вопросы сотрудничества в областях сельского хозяйства и продуктов питания, а также возможности создания совместных предприятий. Кроме того, в повестке дня есть также и вопросы доступа продукции российских компаний на полки торговых сетей Азербайджана", - сказала Шемраева.

Она также отметила, что планируется обсудить создание совместных предприятий в областях производства товаров для красоты и здоровья (косметические средства, БАДы, товары ЗОЖ), строительных материалов, оборудования.

Тэги:
Лента

Лента новостей