...

Компания Ağsaray Residence о ходе работ в здании премиум класса в Баку

Строительство Материалы 28 февраля 2020 16:41 (UTC +04:00)
Компания Ağsaray Residence о ходе работ в здании премиум класса в Баку

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская строительная компания Ağsaray Residence выполнила свыше 40 процентов работ в строящемся многоэтажном здании, сообщила Trend менеджер данной компании Севиль Шахбазова.

По ее словам, речь идет о строительстве зданий премиум класса на территории Белого города.

«Согласно проекту, на данной территории строится восьмиэтажное жилое здание, завершение которого запланировано в 2021 году. На данный момент идет строительство четвертого этажа в жилом массиве. Квартиры будут продаваться под маяк. Площадь квартир составляет от 91 до 200 квадратных метров, минимальная стоимость 1 кв. метра в этом здании составляет 1600 манатов, максимальная 2200 манатов. Первоначальный взнос за квартиру составляет 30 процентов от ее стоимости, оставшаяся часть денег выплачивается в течение последующих 24 месяцев», - сказала Шахбазова.

Она отметила, что компания в среднесрочной перспективе планирует участие в новых проектах в Белом городе, по мере расширения застройки на данной территории.

«В настоящее время она составляет 250 гектаров, ожидается, что в перспективе эта территория расширится до 650 гектаров», - сказала менеджер.

По информации источника, в прошлом году компания сдала в эксплуатацию первый крупный жилой комплекс премиум класса на территории Белого города.

Компания работает на местном рынке около 15 лет.

( Автор: Матанат Насибова)

Тэги:
Лента

Лента новостей