...

Новый Ford Mondeo презентован в Азербайджане

Бизнес Материалы 3 февраля 2008 11:02 (UTC +04:00)
Новый Ford Mondeo презентован в Азербайджане

Азербайджан, Баку. 3 февраля /корр. Trend / Широкой публике в Азербайджане представлен новый Ford Mondeo.

Это абсолютно новая модель, прекрасно сочетающая в себе тип автомобилей, которые идеально соответствуют потребностям азербайджанских автолюбителей, отметили, как передает Trend , в ходе презентации руководители компании Ford Azerbaijan, официального дистрибьютор этой всемирно известной автомарки в Азербайджане.

Ford Mondeo подвергся радикальной модернизации как внутри, так и снаружи. Полностью обновленная модель обладает стильностью, повышенной комфортностью и уменьшенным уровнем шума. Давно признанные ездовые качества Mondeo еще более улучшились благодаря внедрению множества новых технических функций.

"Mondeo - самое яркое воплощение фордовского кинетического дизайна, выражающего "энергию в движении", - сказал, представляя авто почитателям высокой автомобильной моды в Азербайджане, директор Ford Azerbaijan Ильгар Ахундов. Он подробно рассказал об истории автоконцерна Ford, а также о развитии этой марки у нас в стране.

Глава PR-Департамента Нармина Багирова добавила, что в стандартное оснащение входят ESP, климат контроль и гнездо для подключения MP3-плеера, а также многорычажная задняя подвеска, оптимизированные передняя подвеска и рулевая система.

Лента

Лента новостей