...

Насиминский филиал “Amrahbank” в новом адресе (ФОТО)

Бизнес Материалы 5 сентября 2012 14:15 (UTC +04:00)
Адрес и название Насиминского филиала «Amrahbank», расположенного на улице М. Гашгай 93, одной из стратегический целей которого является расширение услуг, предоставляемых клиентам, диверсификация расположения филиалов, обеспечение открытия новых сетей услуг в регионах, изменены и будет действовать в новом адресе, улица Тебриз, квартал 858, Бала Дадашов 34-36, под названием Наримановский филиал.
Насиминский филиал “Amrahbank” в новом адресе (ФОТО)

Адрес и название Насиминского филиала "Amrahbank", расположенного на улице М. Гашгай 93, одной из стратегический целей которого является расширение услуг, предоставляемых клиентам, диверсификация расположения филиалов, обеспечение открытия новых сетей услуг в регионах, изменены и будет действовать в новом адресе, улица Тебриз, квартал 858, Бала Дадашов 34-36, под названием Наримановский филиал.

Об этом говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Наримановский филиал, соответствующий современным стандартам предоставляет как физическим, так и корпоративным клиентам все банковские услуги, а также выдача кредитов, открытие депозитных счетов, срочные денежные переводы, операции с международными пластиковыми картами Visa, Mastercard, обмен валют, инвестиционные советы и другие.
Новый офис банка будет обслуживать клиентов в рабочие дни недели с 09:00 до 18:00

По словам выступившего на открытии исполняющего должность Председателя Управления Э. Гасанова, повышение качества банковских услуг, предоставляемых нашим клиентам, потенциальное сотрудничество с ними является нашей главной приоритетной целью и в будущем планируется реализация многих дел с целью развития филиальной сети.

Напомним, что "Amrahbank", основанный в 1993 году, является одним из первых и ведущих коммерческих банков Азербайджана. Банк предоставляет физическим и корпоративным клиентам такие услуги как открытие депозитных счетов, выдача кредитов, денежные переводы, документарные операции, бизнес-консультирования в области инвестиций и другие.

Стратегические отношения сотрудничества, установленные в 2008 году с Международным Банком Инвестиции, обладающего 49 % акциями банка и расположенного в Королевстве Бахрейн, сыграли большую роль в развитии некоторых областей в "Amrahbank", в том числе корпоративном управлении, международном сотрудничестве, спектре продуктов и услуг, качестве и других сферах.

В настоящее время действуют 19 филиалов и 3 отделения банка.

Тэги:
Лента

Лента новостей