...

Finca открыла в центральном регионе Азербайджана два филиала

Бизнес Материалы 12 ноября 2013 17:52 (UTC +04:00)
Небанковская кредитная организация "Finca Azerbaijan" увеличивает количество филиалов в центральном регионе страны.
Finca открыла в центральном регионе Азербайджана два филиала

Азербайджан, Баку, 12 ноября / Trend/

Небанковская кредитная организация "Finca Azerbaijan" увеличивает количество филиалов в центральном регионе страны. Как говорится в сообщении организации, во вторник "Finca Azerbaijan" провела церемонию открытия нового здания суб-офиса в Гобустане и филиала в Исмаиллы.

На церемониях открытия двух новых офисов приняли участие руководящие лица "Finca Azerbaijan" и клиенты организации, представители местных органов исполнительной власти, а также других финансовых организаций. Гости мероприятия ознакомились с новыми современными и просторными офисами, получили информацию об успешно проведенных социальных и других проектах организации, а клиентам, на протяжении долгого времени сотрудничающим с офисами были вручены ценные подарки.

Оба офиса Finca предлагают различные кредитные продукты на сумму от 50 - 100 000 долларов США для развития бизнеса мелких и средних предпринимателей, занятых в сфере производства, торговли, услуг и других деловых людей, работающих в данном регионе.

За 15 лет своей деятельности "Finca Azerbaijan" с помощью 33 филиалов и 33 суб-офисов по всей стране оказывает финансовые услуги более 148 тысячи клиентам. Общий кредитный портфель "Finca Azerbaijan" составляет около 150 миллионов долларов США. По этим показателям "Finca Azerbaijan" является не только крупнейшей микрофинансовой организацией, но и занимает место среди крупнейших банков страны.

Тэги:
Лента

Лента новостей