...

Азербайджанская life-компания с начала года выплатила около $2 млн. в связи с несчастными случаями на производстве

Бизнес Материалы 19 сентября 2014 14:33 (UTC +04:00)
Азербайджанская компания по страхованию жизни "PAŞA Həyat Sığorta" осуществила три крупные выплаты по обязательному страхованию работников от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на общую сумму 91,652 тысячи манатов.
Азербайджанская life-компания с начала года выплатила около $2 млн. в связи с несчастными случаями на производстве

БАКУ /Trend/ - Азербайджанская компания по страхованию жизни "PAŞA Həyat Sığorta" осуществила три крупные выплаты по обязательному страхованию работников от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на общую сумму 91,652 тысячи манатов.

Об этом говорится в сообщении компании, распространенном в пятницу.

Согласно сообщению, единовременные страховые выплаты в размере 46,057 тысячи манатов, 23,347 тысячи манатов и 22,248 тысячи манатов получили семьи погибших в результате несчастных случаев на производстве.

С начала года "PAŞA Həyat Sığorta" выплатила компенсации на общую сумму 2,11 миллиона манатов, 71 процент или 1,5 миллиона манатов из которых пришлись на долю выплат по обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве.

Компания "PAŞA Həyat Sığorta" прошла государственную регистрацию 24 ноября 2010 года и получила пятилетнюю лицензию на страховую деятельность 14 февраля 2011 года. В настоящее время компания предоставляет услуги по обязательному страхованию работников от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, срочному страхованию жизни, страхованию на дожитие с накопительной составляющей, страхованию от неизлечимых заболеваний, а также по другим продуктам добровольного страхования жизни.

На первое сентября 2014 года уставный капитал компании составил 40,25 миллиона манатов.

Официальный курс на 19 сентября составляет 0,7844 AZN/USD.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор:)

Тэги:
Лента

Лента новостей