...

В Азербайджане капитально ремонтируют региональную автодорогу

Бизнес Материалы 26 апреля 2016 15:34 (UTC +04:00)
В рамках «Госпрограммы социально-экономического развития регионов Азербайджана в 2014-2018 годах» в Габалинском районе капитально ремонтируется автодорога Нохургышлаг-Тюнтюль-Енгиджа, которая пришла в непригодное для эксплуатации состояние
В Азербайджане капитально ремонтируют региональную автодорогу

БАКУ /Trend/ - В рамках "Госпрограммы социально-экономического развития регионов Азербайджана в 2014-2018 годах" в Габалинском районе капитально ремонтируется автодорога Нохургышлаг-Тюнтюль-Енгиджа, которая пришла в непригодное для эксплуатации состояние, сообщили Trend во вторник в ОАО "Азеравтойол".

Автодорога начинается на 52-м километре дороги Гарамарьям-Исмаиллы-Шеки и состоит из двух полос движения. Протяженность автодороги - 11 километров, ширина - пять метров.

В рамках работ по капитальному ремонту в некоторых местах дорога была расширена до шести метров. В ходе капремонта старые водоотводы вдоль дороги были заменены на новые. На дорогу планируется нанести новое асфальтобетонное покрытие площадью 55 тысяч квадратных метров. На дороге будут установлены дорожные знаки, нанесена разметка.

После капитального ремонта будет обеспечен беспрепятственный выезд на автомобильную дорогу Гарамарьям-Исмаиллы-Шеки.

(Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей