...

Газпромбанк готов помочь повысить конкурентоспособность азербайджанского бизнеса

Бизнес Материалы 13 апреля 2017 10:20 (UTC +04:00)
Российский "Газпромбанк" готов предоставить азербайджанским предпринимателям технологии, которые позволят им повысить свою конкурентоспособность, сказал в четверг первый вице-президент банка Александр Казначеев на встрече с местными предпринимателями в Баку.
Газпромбанк готов помочь повысить конкурентоспособность азербайджанского бизнеса

БАКУ /Trend/ - Российский "Газпромбанк" готов предоставить азербайджанским предпринимателям технологии, которые позволят им повысить свою конкурентоспособность, сказал в четверг первый вице-президент банка Александр Казначеев на встрече с местными предпринимателями в Баку.

"Шок, вызванный падением цен на нефть, с которым столкнулись, вероятно, все страны, уже прошел. Сегодня все думают о развитии, вернувшись к рассмотрению инвестиционных программ, к вопросам повышения эффективности, и, безусловно, модернизация производства является одним из важнейших элементов укрепления конкурентоспособности на глобальном рынке ", - сказал первый вице-президент банка.

По словам Казначеева, "Газпромбанк" последние два года уделяет серьезное внимание работе с Азербайджаном. "В частности, мы стали членами Российско-Азербайджанского делового совета, куда вошли все крупнейшие российские предприятия. Безусловно, это платформа, которая позволяет нам обсуждать целый ряд вопросов с предприятиями Азербайджана, в том числе экономическое и инвестиционное сотрудничество", - сказал первый вице-президент банка.

В группу "Газпромбанка" входит множество различных компаний, которые действуют не только на финансовом рынке, но и на рынке драгоценных металлов, нефти и газа, строительства и других.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей