...

Клиенты Azer Turk Bank смогут совершать платежи, не приходя в банк

Бизнес Материалы 8 мая 2017 10:46 (UTC +04:00)
Клиенты Azer Turk Bank смогут осуществлять выплаты по кредитам и пополнять карточные счета, не приходя в банк, посредством платежных терминалов MilliÖn
Клиенты Azer Turk Bank смогут совершать платежи, не приходя в банк

БАКУ /Trend/ - Клиенты Azer Turk Bank смогут осуществлять выплаты по кредитам и пополнять карточные счета, не приходя в банк, посредством платежных терминалов MilliÖn.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, согласно контракту, заключенному с компанией Komtec LTD, работы по интеграции скоро будут завершены, и с четвертого мая стало возможным осуществление платежей посредством терминалов, работающих в режиме 24/7 и установленных в различных местах, в том числе в многочисленных пунктах торговли и обслуживания. К платежам, проводимым посредством терминалов, не будет применяться никаких комиссий. Платежи можно совершать по счетам в AZN, USD и EUR.

С более подробной информацией о сети обслуживания, продукции и услугах банка можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в информационный центр банка по номеру (012) 945.

Тэги:
Лента

Лента новостей