...

Очередной успех Azer Turk Bank

Бизнес Материалы 6 июня 2017 10:20 (UTC +04:00)
Azer Turk Bank победил в одной из номинаций на мероприятии Future is now, организованном MasterCard в Баку
Очередной успех Azer Turk Bank

БАКУ /Trend/ - Azer Turk Bank победил в одной из номинаций на мероприятии Future is now, организованном MasterCard в Баку, сообщает во вторник банк.

"Azer Turk Bank, входящий в десятку самых успешных финансово-кредитных учреждений страны, на днях продемонстрировал очередной успех. На мероприятии “Future is now” , организованном со стороны международной платежной системы MasterCard в Баку, Azer Turk Bank стал одним из победителей в номинации «Банк с наибольшим ростом количества банковских карт MasterCard Platinum, Black Edition и World Elite»", - говорится в сообщении банка.

На мероприятии, состоявшемся в отеле Four Seasons, представителям Azer Turk Bank, ставшим одним из банков с наивысшим уровнем эмиссии премиум пластиковых карт в стране, был вручен сертификат со стороны MasterCard.

Согласно сообщению, карта World MasterCard от Azer Turk Bank предназначена для часто путешествующих людей, любящих комфорт. Эта премиум карта предоставляет своим владельцам возможность использовать такие услуги, как «LoungeKey» – доступ в VIP-залы аэропортов, «MC Concierge» – Консьерж-сервис, Travel Assistance – сервис по поддержке и помощи путешествующих за границу клиентов, TRAVEL INSURANCE – страхование от различных рисков при путешествиях за границу на сумму до 50 тысяч евро и другие преимущества.

Желающие приобрести World MasterCard и другие платежные карты могут сделать онлайн заказ посредством сайта www.azerturkbank.az или обратиться в ближайший пункт обслуживания банка.

С более подробной информацией о сети обслуживания, продукции и услугах банка можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в Информационный центр Банка по номеру 945.

Тэги:
Лента

Лента новостей