...

До февраля будет сформирован Hаблюдательный совет AZPROMO

Бизнес Материалы 27 января 2006 18:17 (UTC +04:00)

Hа днях руководство Азербайджанского фонда консультаций и поощрения инвестиций (AZPROMO), соберется для обсуждения предложений относительно формирования состава Hаблюдательного совета, сообщил Trend председатель совета Чингиз Асадуллаев. "Безусловно в совет должны войти компании, заинтересованные в привлечении зарубежных и местных инвестиций, и являющиеся инвесторами. Это будут компании из числа членов Совета попечителей AZPROMO. Позиция такая, что для работающего менеджмента нужен работающий совет",- заметил Ч.Асадуллаев.

Ожидается, что совет будет сформирован до февраля. По словам его главы, далее должны быть решены вопросы финансирования исполнительной структуры, определения плана работы и т.д. Hа последнем заседании Попечительского совета AZPROMO, 17 января, его членам был роздан вопросник, и в настоящее время идет упорядочение всех предложений. Одним из вопросов также было введение членских взносов для членов фонда.

В ближайшем будущем будет обсужден членами Совета попечителей и операционный план работы фонда. "Очень большую роль играет создание Hаблюдательного совета, который может быть возьмет на себя позицию быстрого завершения и согласования плана. В этом случае, согласование его пройдет в рабочем порядке", - считает Ч.Асадуллаев. О создании Hаблюдательного совета было объявлено на последнем заседании Совета попечителей. В состав Hаблюдательного совета войдут 7 членов.

Лента

Лента новостей