...

Для участия в конкурсе на замещение вакантных мест в налоговых органах Азербайджана зарегистрированы документы около 620 претендентов

Бизнес Материалы 13 октября 2006 16:16 (UTC +04:00)

В Министерство по налогам Азербайджана обратилось 818 желающих участвовать в конкурсе на прием документов кандидатов для работы в налоговых органов. Как передает Trend со ссылкой на сообщение министерства, из них документы 618 претендентов зарегистрированы, а обращения 200 - не приняты по различным причинам (отсутствие высшего образования или незавершенное, не соответствие специальности, возраста и т.д.).

До 10 ноября предполагается проверить документы, прошедшие регистрацию претендентов, на основе чего будет составлен список лиц, которые будут допущены для участия в конкурсе.

Hа первом этапе, 26 ноября, тестовые экзамены будут проведены Госкомиссией по приему студентов, а на втором этапе успешно прошедшие экзамены, будут проверяться конкурсной комиссией, созданной в Минналогах, с 4 по 8 декабря. Hа 70% правильно ответившие на вопросы, будут допущены на второй этап. Результаты конкурса будут объявлены 11 декабря.

Hа сегодня в налоговых органах насчитывается порядка 40 вакантных мест, что образовалось в результате имеющих в последнее время увольнений. При этом не исключается вероятность увеличения к ноябрю их числа до 45.

Лента

Лента новостей