...

Международная конференция "Промышленная безопасность в ТЭК: Разливы нефти на море и на суше" пройдет 21-22 ноября

Энергетика Материалы 17 октября 2011 17:01 (UTC +04:00)
Начало Первой международной конференции "Промышленная безопасность в ТЭК: Разливы нефти на море и суше" отложено на неделю, говорится в сообщении, распространенном компанией организатором.
Международная конференция "Промышленная безопасность в ТЭК: Разливы нефти на море и на суше" пройдет 21-22 ноября

Азербайджан, Баку, 17 октября /Trend/

Начало Первой международной конференции "Промышленная безопасность в ТЭК: Разливы нефти на море и суше" отложено на неделю, говорится в сообщении, распространенном компанией организатором. Мероприятие пройдет в Баку 21-22 ноября 2011 года.

Конференция пройдет при официальной поддержке министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана.

Регистрация участников продолжается. Регистрация продлится до 14 ноября.

Участие в конференции подтвердили представители "Казмунайгаз Разведка и Добыча", "Жаикмунай", "Белоруснефть", "Эмбамунайгаз" и пр.

Интерес к участию в конференции проявили также министерство нефти и газа Казахстана, МЧС России, ГНКАР и другие структуры.

В центре ноябрьской конференции будет находиться обзор новейших технологий и мероприятий технологической и экологической безопасности в основных отраслях нефтегазовой промышленности, в числе которых бурение и добыча нефти и газа, морская нефтегазовая промышленность, переработка нефти и газа, хранение и транспортировка углеводородов, нефтехимия.

Тэги:
Лента

Лента новостей