...

«КазТрансОйл» создал новую дочернюю компанию

Энергетика Материалы 4 января 2018 14:51 (UTC +04:00)
Казахстанская компания «КазТрансОйл» объявила о создании товарищества с ограниченной ответственностью «Магистральный Водовод», в котором «КазТрансОйл» обладает стопроцентной долей участия

БАКУ /Trend/ - Казахстанская компания «КазТрансОйл» объявила о создании товарищества с ограниченной ответственностью «Магистральный Водовод», в котором «КазТрансОйл» обладает стопроцентной долей участия.

В соответствии с Уставом ТОО «Магистральный Водовод», предметом основной деятельности Товарищества является оказание услуг населению, производителям аграрной продукции, нефтегазодобывающим и промышленным предприятиям по подаче воды по магистральным трубопроводам, оказание услуг по производству, передаче и распределению тепловой энергии, а также оказание услуг по передаче электрической энергии.

Компания «КазТрансОйл» создана в апреле 1997 года и ей были переданы все существующие магистральные нефтепроводы и водопроводы Казахстана. Компания занята транспортировкой нефти по магистральным трубопроводам в Казахстане и организацией перевалки казахстанской нефти по трубопроводным системам других государств.

Консолидированная выручка АО «КазТрансОйл» по итогам 9 месяцев 2017 года составила 164, 618 миллиарда тенге.

(Автор: Нигяр Гулиева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей