...

BARMEK AZERBAYCAN HАМЕРЕHА ОТКРЫТЬ ЦЕHТРЫ ОБСЛУЖИВАHИЯ КЛИЕHТОВ В СУМГАЙЫТЕ И ХАЧМАЗЕ

Энергетика Материалы 14 сентября 2005 17:24 (UTC +04:00)

Barmek Azerbaycan (оператор энергораспределительной сети Баку и Сумгайыта) намерена до конца года открыть центры обслуживания клиентов в Сумгайыте и Хачмазе, сообщил Trend начальник отдела связей с общественностью Barmek Azerbaijan Танpывеpди Мустафаев.

По его словам, в настоящее время определяются месторасположения центров. "Компания планирует в общей сложности сдать в эксплуатацию 21 подобный центр, из которых 11 - в Баку, остальные - в регионах, входящих в состав энергораспредсети Сумгайыта", - отметил он.

9 сентября в Баку состоялась церемония открытия первого в столице центра обслуживания клиентов компании. Hовый центр дает возможность устранить бюрократические препятствия на пути обслуживания и решения ряда коммунальных проблем жителей столицы Азербайджана.

Центр действует всю неделю с 08:30 до 21:00. Здесь абонентам оперативно предоставляются ответы на любые вопросы, решаются проблемы по выплатам и уведомлениям. С открытием центра также упрощены процедуры получения технических условий. Отныне абоненты смогут получать технические условия до 5 МВт в день.

Лента

Лента новостей