...

ЗАО "Азеригаз" сделал объявление для абонентов

Энергетика Материалы 5 июля 2006 17:36 (UTC +04:00)

Закрытое акционерное общество "Азеригаз" доводит до сведения населения, что в последнее время были обнаружены факты, когда люди выдают себя за сотрудников районных газовых контор и собирают средства за оплату поставленного газа в наличном порядке.

Как передает Trend , "Азеригаз" доводит до сведения всех абонентов, что оплата использованного газа должна производиться только через банк или почтовое отделение непосредственно абонентом. Осуществление платежей другими способами категорически запрещено. По всем фактам нарушения абоненты могут обращаться по телефону 490 - 42- 77 к Камандару Эйвазову.

В настоящее время ЗАО намерено довести уровень сбора средств за поставленный населению газ до максимального уровня к концу этого года. В январе этого месяца уровень оплаты газа составлял 16%. В настоящее время он вырос до 40%. Этого удалось достичь в результате отключения подачи газа неплательщикам. Этот процесс будет продолжен и в будущем до полного решения проблем с оплатой. При этом прекращение в подачи газа будет продолжено.

Лента

Лента новостей