...

Государственный коммерческий банк Туркменистана увеличивает объем кэшбэка

Финансы Материалы 21 октября 2020 12:03 (UTC +04:00)
Государственный коммерческий банк Туркменистана увеличивает объем кэшбэка

БАКУ /Trend/ - Государственный коммерческий банк «Туркменистан» увеличивает объем кэшбэка с 0,5 процента до 3 процентов, сообщает Trend со ссылкой на информационный портал «Туркменпортал».

Сообщается, что кэшбэк возвращается при использовании банковской карты «Алтын асыр» через терминалы безналичной оплаты, установленные банком в магазинах по продаже одежды и обуви отечественного производства.

При этом сообщается, что акция будет активна до конца октября.

Ранее, Государственный коммерческий банк «Туркменистан» уже внедрял подобную акцию при использовании банковской карты «Алтын асыр» через терминалы безналичной оплаты, установленные банком в магазинах по продаже мебели и хозяйственно-бытовой техники страны.

Ранее сообщалось, что в Туркменистане ведутся работы по внедрению цифровых технологий в банковский сектор страны.

Внедрение цифровизации в банковском секторе позволит Туркменистану расширить спектр предоставляемых банковских услуг и возможности национальной платежной системы, а также повысить конкурентоспособность кредитных учреждений.

Отметим, что финансовый сектор Туркменистана постоянно расширяется. В частности, внедряются мобильные приложения для оплаты различных услуг и товаров, увеличивается число безналичных платежей, а также предлагаются способы оплаты товаров и услуг через банковские платежные терминалы.

(Автор: Джейла Алиева.)

Твиттер: @JeilaAliyeva

Тэги:
Лента

Лента новостей