...

ООО "Азерпочт" запустило новый проект

Финансы Материалы 2 декабря 2021 16:43 (UTC +04:00)
ООО "Азерпочт" запустило новый проект

БАКУ/Trend/ - ООО "Азерпочт", действующее при министерстве цифрового развития и транспорта, запустило новый проект Extra, сообщает Trend со ссылкой на министерство цифрового развития и транспорта.

Согласно информации, пилотный проект первоначально будет охватывать почтовые посылки и конверты, отправляемые в Баку из Абшерона, Сумгайыта, Сиязани, Шабрана, Хачмаза, Губы, Гусара, Хызы, Гянджи, Шамкира, Товуза, Агстафы, Газаха, Евлаха, Уджара, Кюрдамира, Зардаба, Мингячевира и Гедабека.

"Extra" посылки, полученные в вышеупомянутых регионах, доставляются покупателю в течение дня в Центре почтовых перевозок непосредственно в сервисном центре "Сеть" (AZ1144) и почтовом отделении PDM ( AZ9502) на Бакинском международном автовокзале.

Отправления принимаются только из пункта, указанного самим адресатом. Для осуществления отправки "Extra" посылок граждане могут обратиться в любое почтовое отделение области с удостоверением личности.

Отметим, что покупатели могут отправлять свои товары круглосуточно из сервисного центра "Сеть" (AZ1144), расположенного в комплексе Бакинского международного автовокзала, во все дни недели, а также в праздничные дни с 09:00 до 21:00 из почтового отделения PDM (AZ9502).

(Автор: Назрин Исрафилова. Редактор: Эльдар Пашаев)

Тэги:
Лента

Лента новостей