...

Azerpocht выбрал консультанта в рамках проекта "Развитие финансовых услуг"

ИКТ Материалы 2 июня 2009 12:05 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 2 июня / корр. Trend С.Бабаева /

Почтовый оператор Azerpocht министерства связи и информационных технологий Азербайджана определился с победителем тендера на консалтинговые услуги для тренинга сотрудников главного офиса и почтовых отделений в рамках проекта "Развитие финансовых услуг".

По решению Azerpocht консультантом в рамках проекта выбран Азербайджанский банковский учебный центр.

Консалтинговые услуги должны быть оказаны по практике работы в сфере бухгалтерии, внутреннего аудита и международных бухгалтерских стандартов, по клиентским услугам, маркетингу и созданию новых продуктов, управлению рисками; банковские - финансовые услуги, организация работы по IT, планирование людских ресурсов, прием на работу и карьерное развитие, стратегическое управление, физическое и информационная безопасность.

Общая стоимость проекта "Развитие финансовых услуг" составляет 17,5 миллионов долларов, из которых 12,5 миллионов долларов предоставлены Всемирным Банком в качестве кредита, остальные 5 миллионов долларов - азербайджанским правительством.

Основной целью проекта является усовершенствование возможностей использования финансовых услуг в сельских местностях и мелких городских центрах, а также содействие развитию и экономическому росту путем создания бизнес инфраструктуры.

Связаться с автором статьи можно по адресу с[email protected]

Лента

Лента новостей