...

Госслужба реестра недвижимого имущества Азербайджана объявила опрос интересов на проведение тренингов по решениям Microsoft

ИКТ Материалы 3 июня 2010 11:34 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 3 июня /корр. Trend Г. Велиев/

Государственная служба реестра недвижимого имущества Азербайджана при Государственном комитете по вопросам имущества Азербайджана на кредитные средства, полученные от Международного банка реконструкции и развития, в рамках проекта регистрации недвижимого имущества объявила опрос интересов на проведение технических тренингов для IT-персонала.

В рамках проекта предусматривается выбор консалтинговой компании для проведения тренингов по увеличению знаний и опыта IT-персонала в области администрации информационных баз, основанных на решениях Microsoft.

Согласно условию, тренинги должны охватывать все необходимое техническое обучение по серверным решениям Microsoft Server 2008, Microsoft Exchange Server 2007 и Microsoft Internet Security and Acceleration Server 2006.

Документы заинтересованных сторон принимаются до 11 часов пятого июля в здании Государственной службы реестра недвижимого имущества Азербайджана.

Тэги:
Лента

Лента новостей