...

Компания Emerson приступает к поставкам технологий и программного обеспечения в Азербайджан

ИКТ Материалы 24 августа 2010 13:49 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 24 августа /корр. Trend Г. Велиев/

Компания CSI Emerson Process Management приступает к поставкам технологий и программного обеспечения в Азербайджан, говорится в сообщении компании.

Поставщиком решений назначена российская компания "Балтех", которая подписала дистрибьюторское соглашение с Emerson на поставку технологий CSI, включая анализ вибрации и смазки, термографию и программное обеспечение управления состоянием механизмов на территории республики.

Компания "Балтех" выбрана в качестве нового агента по продажам и предоставлению услуг в области технологий и программного обеспечения компании CSI Emerson Process Management в России и СНГ.

Подписанное дистрибьюторское соглашение является эксклюзивным как для Азербайджана, так и для России, Беларуси, Украины и Казахстана.

В Азербайджане Emerson Process Management сотрудничает с государственной нефтяной компанией SOCAR и компанией BP. В начале августа Emerson объявила о планах применения беспроводных решений в производственном процессе в области нефтегазовой промышленности Азербайджана. Компанией рассматривается также возможность применения беспроводных решений в области мореходства и водоснабжения. Использование беспроводных сетей для мониторинга процессов позволит увеличить количество собираемой информации для более эффективного управления.

Тэги:
Лента

Лента новостей