...

Купить и загрузить проездные BakiKart можно будет в терминалах MilliÖN

ИКТ Материалы 30 сентября 2015 15:57 (UTC +04:00)
Покупка и загрузка в Баку проездных карт BakiKart будет доступна в новых платежных терминалах MilliÖN
Купить и загрузить проездные BakiKart можно будет в терминалах MilliÖN

БАКУ /Trend/ - Покупка и загрузка в Баку проездных карт BakiKart будет доступна в новых платежных терминалах MilliÖN.

Об этом сказали Trend в среду в компании Komtec (технический центр по установке и сервисной поддержке платежных терминалов MilliÖN).

С компанией Baku Bus уже подписан контракт на установку новых терминалов на автобусных остановках столицы, и в настоящее время один терминал уже установлен в Насиминском районе Баку.

"Покупка и загрузка карт в терминалах пока недоступна. Однако ведутся тестовые работы, и услуга будет доступна в ближайшее время. Кроме того, новые терминалы уже оснащены и слотами для приема монет", - сказали в компании.

Также компания готовится к запуску системы оплаты услуг посредством банковских карт. Данная услуга также будет доступна в ближайшем будущем.

Оплата с использованием пластиковых карт позволит переводить деньги с карточного баланса для оплаты услуг.

Сеть MilliÖN состоит примерно из пяти тысяч точек оплаты, установленных в общественных местах (бизнес-центры, залы ожидания вокзалов и аэропортов, торговые центры и т.д.).

Терминалы MilliÖN предназначены для оплаты коммунальных услуг, услуг стационарной и мобильной телефонии, интернета, кабельного телевидения, приема платежей по банковским кредитам и так далее.

(Автор: Гусейн Велиев. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей