...

Перенесены сроки запуска в Азербайджане центра оперативного реагирования и устранения проблем со связью

ИКТ Материалы 6 июля 2017 12:51 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Производственное объединение "Бакинская телефонная связь" перенесло сроки запуска нового центра развития, сказал Trend в четверг источник на телекоммуникационном рынке страны.

По словам собеседника агентства, проект отложен на неопределенный срок и его реализация пока не стоит на повестке дня.

Речь идет о центре оперативного реагирования и устранения возможных проблем с услугами связи, который будет классифицировать обращения, в зависимости от возникших проблем, по категориям "А", "B" и "С".

Например, проблемы категории "А" должны решаться на уровне оператора Call-центра, "B" – технического департамента, "С" - департаментов, а проблемы критического характера - на уровне руководства предприятия.

Кроме того, в рамках проекта на внутреннем уровне предусматривается задействовать систему обработки заявок, которые оператор мог бы направлять в соответствующие департаменты, занятые в процессе устранения возникших проблем, а качество исполнения работы с их стороны будет оцениваться на основе содержания отчетов по данным заявкам.

В настоящее время прием заявок абонентов по интересующим их вопросам осуществляется на уровне операторского Call-центра "155".

(Автор: Гусейн Велиев)

Твиттер: @h_veliyev

Тэги:
Лента

Лента новостей