...

Bakcell получила благодарность от проекта «ASAN Письмо» (ФОТО)

ИКТ Материалы 21 ноября 2018 20:42 (UTC +04:00)
Bakcell награждена специальной благодарственной грамотой за активное участие в инициативе «ASAN Письмо»
Bakcell получила благодарность от проекта «ASAN Письмо» (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell была награждена специальной благодарственной грамотой за активное участие в инициативе «ASAN Письмо».

Основная цель проекта «ASAN Письмо», осуществляемого организацией «ASAN Волонтеры», - это дарить радость детям, принадлежащим к уязвимым группам населения, и повысить уровень социальной ответственности и чувство заботы в обществе.

21 ноября в ходе мероприятия, посвященного трехлетию проекта, партнерам инициативы «ASAN Письмо» были вручены специальные благодарственные грамоты.

Посредством своей программы корпоративной социальной ответственности «Bakcell Stars» компания Bakcell всегда уделяет большое внимание детям, принадлежащим к уязвимым группам населения, и детям, нуждающимся в особой заботе.

На мероприятии Bakcell была также награждена специальной благодарственной грамотой за поддержку, оказываемую проекту «ASAN Письмо».

«Принимая активное участие в проектах, направленных на помощь детям, нуждающимся в особой заботе, и предоставление им равных прав и возможностей для инклюзивного образования, Bakcell смогла помочь тысячам детей. Проект «ASAN Письмо» предоставил нам замечательную возможность подарить детям радость и исполнить их желания», - отметила Сухейла Джафарова, глава департамента по связям с общественностью и корпоративным коммуникациям компании Bakcell.

В рамках проекта «ASAN Письмо», направленного на воплощение детских желаний в жизнь, письма, написанные детьми в возрасте до 14 лет, размещаются на сайте www.asanmektub.az, и их желания исполняются добрыми и небезразличными гражданами. Мобильная связь в рамках проекта также предоставляется компанией Bakcell.

Тэги:
Лента

Лента новостей