...

Делегация Азербайджана на втором Тунисском этапе Всемирного саммита по информационному обществу проведет "День Азербайджана"

ИКТ Материалы 11 ноября 2005 19:17 (UTC +04:00)

Делегация Азербайджана на втором Тунисском этапе Всемирного саммита по информационному обществу (The World Summit on the Information Society (WSIS), который пройдет 16-18 ноября, проведет "День Азербайджана". Об этом, как передает Trend , сообщил 11 ноября на коллегии по подготовке WSIS руководитель рабочей группы Расим Алигулиев.

По его словам, делегация состоит из 67 человек, из которых, в частности, 20 представителей государственного сектора, 18 - различных международных и неправительственных организаций.

Делегация, возглавляемая министром связи и информационных технологий Али Аббасовым, проведет встречи с представителями зарубежных стран, с некоторыми из них ожидается подписание меморандумов о сотрудничестве в сфере связи.

"Так как Азербайджан является одним из организаторов и спонсоров саммита, подготовительные работы ведутся на необходимом высоком уровне", - подчеркнул руководитель рабочей группы.

Лента

Лента новостей