...

Объявлен тендер на аудит счетов третьего проекта АБР по водоснабжению в Азербайджане

Тендеры Материалы 31 июля 2017 13:01 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Национальный водный оператор Азербайджана – ОАО Azersu объявило тендер на аудит счетов третьего проекта Азиатского банка развития (АБР) в рамках инвестиционной программы восстановления водоснабжения и канализации в стране.

По сообщению Azersu, подрядчику предстоит провести аудит проектных финансовых отчетов, отчетов по расходам особого назначения и сальдо счетов особого назначения в период с 2016 по 2018 годы. Аудит должен проводиться в соответствии с инструкциями АБР.

Выражение интереса к тендеру принимается до 15.00 часов 25 августа. Дополнительную информацию предоставляет Департамент организации и управления закупками по телефону +99412 -431-47-67 (внутр. 2248) или по электронной почте i.tagiyev@azersu.az, intizam.novruzov@azersu.az.

Желающие принять участие в тендере должны представить свои предложения по адресу: AZ1012 г. Баку, Московский пр.,67.

Инвестиционная программа по водоснабжению и санитарии на общую сумму 800 миллионов долларов была утверждена Советом директоров АБР в 2009 году.

Первый кредит из мультитраншевого пакета объемом в 75 миллионов долларов был направлен на реконструкцию систем водоснабжения и канализации в Гекчае и Нахчыване, а второй транш в размере 300 миллионов долларов - на работы по реконструкции распределительных сетей в городах Агдаш, Бейлаган, Гекчай и Нахчыван. Третий транш на 150 миллионов долларов был нацелен на улучшение системы водоснабжения и канализации в Агджабеди и Нахчыване, а четвертый - на сумму 75 миллионов долларов - предусмотрен для завершения работ в Агдаше и Бейлагане.

АБР был учрежден в 1966 году и сегодня членами этой структуры выступают 67 государств.

Штаб-квартира банка расположена в столице Филиппин Маниле.

Азербайджан был принят в члены АБР 22 декабря 1999 года, доля участия страны в капитале банка составляет 0,5 процента.

(Автор: Лейла Абдуллаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей