...

Российский турбизнес знакомится с туристическим потенциалом Азербайджана (ФОТО)

Туризм Материалы 25 февраля 2019 12:14 (UTC +04:00)
Представители одной из самых известных на российском рынке сети турагентств находятся в Азербайджане с целью ознакомления с туристическими возможностями страны и с последующим их продвижением на российском рынке
Российский турбизнес знакомится с туристическим потенциалом Азербайджана (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Представители одной из самых известных на российском рынке сети турагентств находятся в Азербайджане с целью ознакомления с туристическими возможностями страны и с последующим их продвижением на российском рынке, сообщает в понедельник Trend со ссылкой на Silk Way Travel.

Визит организован крупным российским туроператором Summer Tour Russia при поддержке Государственного агентства по туризму Азербайджана, Национального авиаперевозчика «Азербайджанские Авиалинии» (AZAL), а также ведущих туроператоров страны Silk Way Travel и PASHA Travel.

На первом этапе программы в Баку находятся более 40 сотрудников лидирующей туристической компании «Сеть магазинов горящих путевок» во главе с генеральным директором Сергеем Агафоновым.

Гости приняли участие в конференции, на которой были презентованы туристические и логистические возможности Азербайджана, а также ознакомились с историко-архитектурным достопримечательностями страны, получив возможность на месте увидеть и оценить туристический потенциал Азербайджана.

Отметим, что «Сеть магазинов горящих путевок» является крупным сетевым туристическим агентством в России, и представлена более чем в 400 офисах в разных регионах страны.

Компания «Сеть магазинов горящих путевок» выразила заинтересованность в активном продвижении Азербайджана на туристическом рынке России.

В рамках общей программы в марте и апреле планируется визит в Азербайджан еще нескольких групп ведущих туристических агентств со всей России.

Тэги:
Лента

Лента новостей