...

Астролог Фирудин Гурбансой поддержал экстрасенса из России Хаяла Алекперова

Культура Материалы 11 сентября 2009 15:30 (UTC +04:00)
Астролог Фирудин Гурбансой поддержал экстрасенса из России Хаяла Алекперова

Азербайджан, Баку, 11 сентября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Известный в стране астролог, кандидат филологических наук Фирудин Гурбансой поддержал случайно выбывшего из реалити-шоу "Машын. 999" экстрасенса Хаяла Алекперова. Финалист телепроекта Lider TV "Ekstra hiss", один из специалистов программы "Extra seans" в первый же день случайно убрал руку с автомобиля в реалити-шоу "Машын.999", что запрещено правилами игры, и автоматически выбыл из проекта.

"Это нестрашно, каждый ошибается. Главное, верить в себя, и стараться своим даром и умением принести пользу людям. Пусть Хаял не расстраивается, его в будущем ждет еще больший успех", - сообщил Trend Life один из прошлых участников из реалити-шоу "Машын", астролог Фирудин Гурбансой.

Многие считали Хаяла одним из фаворитов проекта, экстрасенс то в ли в шутку то ли в всерьез даже обещал психологически воздействовать на соперников, но...произошло то, что никто не ожидал. Он стал первым неудачником из 18 участников. 30-летний Хаял, несмотря на свою молодость, уже имеет шестилетний опыт работы экстрасенса во многих городах России.

Лента

Лента новостей