...

Эльчин Азизов о 50-летии КВН в Москве: "Очень жаль, что этот праздник не увидел Анар Мамедханов"

Культура Материалы 15 ноября 2011 16:59 (UTC +04:00)
8 ноября КВН отметил 50-летие. Своими впечатлениями с Trend Life поделился азербайджанский оперный певец, солист Большого театра, лауреат II Международного конкурса оперных артистов Галины Вишневской и, самое главное, участник легендарной команды КВН "Парни из Баку" Эльчин Азизов.
Эльчин Азизов о 50-летии КВН в Москве: "Очень жаль, что этот праздник не увидел Анар Мамедханов"

Азербайджан, Баку, 15 ноября /корр. Trend Life Айтамиз Мамедова/

В Москве состоялось празднование любимой игры многих поколений КВН. На сцене соревновались сборные команды 20 и 21 века. Праздничный вечер открыл "Лучший баритон России" из легендарной команды КВН, чемпионов 20 века "Парни из Баку" Эльчин Азизов, который поделился своими впечатлениями с Trend Life.

"Празднование 50-летия КВН - это большой праздник, потому что он дал возможность бывшим командам собраться вместе и вспомнить былые времена, когда мы соревновались в острословии. Нужно подчеркнуть, что КВН вырастил не одну смену юмористов. Это огромнейшая школа для каждого КВН-щика, и я не исключение. КВН - это то, на чем мы учились, росли, становились мудрее. Это настоящая школа жизни, которая позволила нам стать теми, кем мы стали сегодня. Меня КВН научил правильно общаться с людьми, уметь правильно находить контакт с любым по характеру человеком. Это приобретенное качество помогает мне по сей день", - сообщил Trend Life Эльчин Азизов.

"Очень жаль, что этот праздник не увидел наш замечательный друг, капитан команды КВН "Парни из Баку" Анар Мамедханов. Он совсем немного не дожил до этого знаменательного дня", - отметил Азизов.

Лента

Лента новостей