...

Финская участница "Евровидения-2012" потратит большую сумму на сценическое платье

Культура Материалы 11 апреля 2012 12:44 (UTC +04:00)
Финская участница "Евровидения-2012" потратит большую сумму на сценическое платье
Финская участница "Евровидения-2012" потратит большую сумму на сценическое платье

Азербайджан, Баку, 11 апреля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Финская участница "Евровидения-2012" Пернилла Карлссон сразу после евросонга в Баку приступит к работе над новым альбомом, сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт конкурса.

При этом вошедшая в альбом конкурсная песня на шведском языке "När jag blundar" (Когда закрою глаза) предстанет в новой аранжировке.

По словам певицы, после евросонга она будет исполнять песни не на шведском, а на финском и английском языках.

Пернилла Карлссон отметила, что потратит значительную сумму на сценическое платье во время выступления в Баку. Главным советчиком и продюсером певицы является ее брат Ричард. В данное время певица готовится к выступлению 21 апреля в Амстердаме на "Eurovision in Consert", который станет для нее хорошей возможностью для подготовки к конкурсу, и впервые встретится с представителями зарубежных СМИ.

В 2012 году 57-й песенный конкурс "Евровидение" пройдет в "Baku Crystal Hall", около площади Государственного флага. "Baku Crystal Hall" вмещает 23 тысячи зрителей, еще 16 тысяч зрителей получат возможность на больших мониторах смотреть в прямом эфире полуфиналы и финал конкурса. Полуфинальные туры конкурса состоятся 22 и 24 мая, финал - 26 мая. Логотип конкурса - "Огненный цветок", лозунг - "Light your fire". Азербайджан получил право на проведение престижного европейского песенного конкурса после победы Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (Ell/Nikki) на "Евровидении-2011" в мае в немецком Дюссельдорфе.

Тэги:
Лента

Лента новостей