...

Яшар Джалилов презентовал проект "Как фильм" (видео-фото)

Культура Материалы 21 февраля 2013 23:45 (UTC +04:00)
В Баку сегодня состоялась презентация проекта молодого азербайджанского певца Яшара Джалилова "Film kimi" (Как фильм), сообщает Trend Life. Презентация вызвала большой интерес коллег талантливого исполнителя и СМИ
Яшар Джалилов презентовал проект "Как фильм" (видео-фото)

Азербайджан, Баку, 21 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку сегодня состоялась презентация проекта молодого азербайджанского певца Яшара Джалилова "Film kimi" (Как фильм), сообщает Trend Life. Презентация вызвала большой интерес коллег талантливого исполнителя и СМИ.

" В основе по-настоящему интересного музыкального видео должна лежать четко выстроенная сюжетная линия и нестандартность мышления, поскольку основная задача клипа - запомниться зрителям. В этом ракурсе мы и постарались построить работу, которая, надеемся, понравится зрителям", - сказал автор работы, режиссер Общественного телевидения Азербайджана Джейхун Керимов.

Сюжетная линия клипа - взаимоотношение двух молодых людей и измена, которая не прощается. И в то же время любовь одного из героев оставляет шансы на примирение.

" Благодарю всех, кто сегодня пришел поддержать меня, своих друзей, коллег и журналистов. Моя главная цель - это добиться успеха на азербайджанской эстраде и в будущем попробовать свои силы на международной арене", - сказал Яшар Джалилов.

Проект экранизирован на слова поэта и телеведущего Азера Ширина и композиторского дуэта Тарлана Мамедгусейнова и Эльчина Джафарова. Продюсер - Вюсаля Керимова, оператор - Анар Мамедов. В клипе снялась модель Лейла Ширинова.

" В апреле собираемся провести первый соло-концерт Яшара и началась активная подготовка к этому очень важному событию в жизни певца. Также вскоре будут представлены еще несколько проектов", - сказала Вюсаля Керимова.

Завершился вечер разрезанием праздничного торта.

Фото Вугар Иманов

Video Player
Тэги:
Лента

Лента новостей