...

Мурат Йылдырым и Эзги Мола в Баку: инструкция про то, как выйти замуж (ФОТО)

Культура Материалы 18 апреля 2015 11:17 (UTC +04:00)
В ходе своего визита в Азербайджан в середине февраля 2015 года популярный турецкий актер Мурат Йылдырым пообещал поклонникам, что скоро вновь приедет в страну. Актер сдержал обещание и минувшим вечером представил в Баку свой новый фильм под названием "Kocan kadar konuş" ("Говори как твой муж")
Мурат Йылдырым и Эзги Мола в Баку: инструкция про то, как выйти замуж (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В ходе своего визита в Азербайджан в середине февраля 2015 года популярный турецкий актер Мурат Йылдырым пообещал поклонникам, что скоро вновь приедет в страну. Актер сдержал обещание и минувшим вечером представил в Баку свой новый фильм под названием "Kocan kadar konuş" ("Говори как твой муж"), сообщает Trend Life.

Премьерный показ картины состоялся в кинотеатре "28 Cinema". Перед показом турецкий актер встретился с представителями местных СМИ, чтобы рассказать о своем новом проекте. Представить картину бакинским зрителям приехала и коллега Мурата Йылдырыма по фильму - актриса Эзги Мола, которая также приняла участие в пресс-конференции.

Встреча азербайджанских журналистов с турецкими актерами прошла в теплой и дружеской обстановке.

"Вы уже посмотрели фильм?", - поинтересовалась Эзги Мола, не дожидаясь вопросов от журналистов. Услышав утвердительный ответ, она продолжила свой рассказ о фильме.

"Меня иногда спрашивают: похожи ли мы с моей героиней? Наверное, да, есть схожие черты в характере. Я, так же как и она, говорю то, что думаю", - подчеркнула актриса.

Рассказывая о впечатлениях от первого визита в столицу Азербайджана, Эзги Мола отметила, что она в восторге от города.

"Баку - чистый, красивый город, но тут еще и живут прекрасные люди, которые очень тепло нас встретили", - сказала она.

Для Мурата Йылдырыма визит в Баку стал вторым, и, по словам актера, здесь он чувствует себя как дома.

"Я очень полюбил Баку и рад снова приехать сюда. Если поступят предложения сняться в азербайджанском фильме, то я их обязательно рассмотрю. В прошлый мой визит мне подарили диск Узеира Гаджибейли, я его держу в машине и постоянно слушаю", - рассказал Мурат Йылдырым.

После завершения пресс-конференции актеры вышли в фойе кинотеатра, чтобы пообщаться и сфотографироваться с многочисленными поклонниками.

Затем звездные гости прошли в кинозал. Перед показом они пожелали всем приятного просмотра и сделали массовое селфи со всеми зрителями в зале.

"Kocan kadar konuş" - это романтическая комедия. Фильм снят по книге Шебнем Бурджуоглу. Эта книга является одной из самых популярных и продаваемых в Турции.

В фильме затронута очень актуальная тема - проблема замужества. Эфсун (Эзги Мола) уже 30 лет, и она не замужем. Эта ситуация ее не очень волновала до тех пор, пока двоюродная сестра не получила предложения руки и сердца. И вот у родственников Эфсун появилась важная и нелегкая задача - найти ей мужа.

На вечеринке Эфсун встречает Синана (Мурат Йылдырым) - свою первую любовь. Вот тут-то все и начинается... Эфсун нужно сделать все, чтобы выйти замуж за Синана.

История про то, как незамужняя девушка ищет спутника жизни, получилась чрезвычайно забавной - зрители в зале смеялись на протяжении всего фильма. Финал картины они встретили бурными аплодисментами.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей