...

У Сергея Жигунова родилась внучка

Интересное Материалы 1 июля 2008 15:40 (UTC +04:00)
У Сергея Жигунова родилась внучка

Сергей Жигунов хоть и расстался с женой Верой Новиковой, однако сохранил с ней и дочерьми хорошие отношения. Супруги воспитывали общую дочь Машуи дочь Веры от первого брака Анастасию. Именно она и преподнесла родителям подарок: сама стала мамой. 

Жигунов очень доволен тем, что стал дедушкой. "Спасибо за поздравление! - говорит 45-летний артист. - Я сегодня видел ребенка, мне его дали подержать, поэтому я очень счастлив... Такие чувства испытал! Внучка такая маленькая... И у нее глаза синие. Все это просто удивительно!"Вес девочки 2900 граммов, рост 50 сантиметров. Имя для малышки еще не придумали. Впрочем, сейчас не это самое главное. Новоиспеченный дедушка рад и пока безымянной внучке.

"Я приехал в роддом, и мне ее вынесли на короткое время. Что испытал? Знаете, не то чтобы какое-то волнение, а трогательность в прямом смысле слова. Внучка у меня красивая, черноволосая, - гордо сказал актер. - Очень похожа на своего отца". Когда Жигунова спросили, кто же стал счастливым отцом девочки, артист в ответ рассмеялся и дал весьма лаконичный ответ: "Муж моей дочери, мужчина".

Источник: http://starslife.ru/

Лента

Лента новостей