...

Медовый месяц Александра Цекало и Юрия Стоянова на французском побережье (фотосессия)

Интересное Материалы 24 июля 2008 17:18 (UTC +04:00)
Медовый месяц Александра Цекало и Юрия Стоянова на французском побережье (фотосессия)

Не успел шоумен Александр Цекало отпраздновать свадьбу в романтическом городе Биаррице, как стартовал медовый месяц: тут же, не отходя от кассы.

Выделив минимальное количество времени на собственно праздничный ужин, 47-летний телеведущий тратит июльские деньки на простые человеческие радости, уделяя все внимание любимой. Здесь, на французском побережье Средиземного моря, счастливая семейная пара наслаждалась каждой минутой, проведенной на элитном курорте. Лето, солнце, море, пляж - что еще может быть нужно для полноценного отдыха?! Недолго думая, "мистер и миссис Галушка" (именно так попросил Александр величать супругов на отдыхе), приступили к следующей, не менее забавной части заранее запланированного досуга - активному отдыху.

Впрочем, активен был лишь Александр: его энергии можно только позавидовать. Беременная Виктория в это время покорно расположилась на золотом песочке, невольно продемонстрировав всем порядком округлившийся животик. Зато отважный супруг, подобно моряку дальнего плавания, рванул в пучину. Компанию 47-летнему активисту составил давний друг, не менее колоритный турист 51-летний Юрий Стоянов.

Будущий папа выбрал в качестве дневных развлечений катание на доске для серфинга. В те минуты, когда приятели резвились в лазурных водах, едва ли можно было поверить, что одному из них - 47, другому - 51. Цекало и Стоянов куражились, как студенты после первой сессии! Благоверная Александра, которая, напомним, младше его на 24 года, за происходящим умиротворенно наблюдала с берега. Сама Вика в воду так и не зашла.

Как сообщает life.ru, несколькими неделями раньше Александр и Виктория уже отрепетировали свой медовый месяц. В первое свое романтическое путешествие парочка отправилась вдвоем, без свидетелей. Венеция встретила влюбленных с распростертыми объятиями. Незабываемое катание на гондолах и джакузи из дорогого шампанского - вот чем запомнился молодоженам первый совместный отдых в статусе супругов. Чем запомнится второй - пока судить рано: во Франции Саша и Вика пробудут еще несколько дней.

Лента

Лента новостей