...

Сколько будет стоить развод Дженнифер Лопез?

Интересное Материалы 12 января 2009 14:19 (UTC +04:00)
Сколько будет стоить развод Дженнифер Лопез?

Звездная пара Дженнифер Лопез (Jennifer Lopez) и Марк Энтони (Marc Anthony) официально планируют объявить о своем разводе 14 февраля, в День Святого Валентина, сообщается на celebuzz.com.

Напомним, что слухи о том, что у пары не все так гладко, как кажется на первый взгляд пошли после того, как Лопе пришла на премьеру фильма "Загадочное дело Бенджамина Баттона" (Curious Case of Benjamin Button) без обручального кольца, отмечает hollyscoop.com.

Согласно журналу National Enquirer, состояние 39-летней Джей Ло, которая 22 февраля 2008 года родила двойняшек макса и Эмми, и 40-летнего Марка оценивается в 350 миллионов долларов. Посмотрим, как будут делить эти деньги наши знаменитости и сколько получит Энтони в качестве отступных.

Однако вопрос об опеки над детьми остается открытым, которые отпразднуют свой первый день рождения в феврале этого года.

Чтобы спасти свой брак певица и актриса отправилась с Марком в Пуэрто-Рико, где они произвели впечатление довольно счастливой семейной пары. Видно, что это не поможет.

В конце прошлого года американская поп-королева Мадонна развелась с британским режиссером Гаем Ричи. По слухам, певица выплатила экс-супругу от 50 до 60 миллионов фунтов стерлингов в качестве отступных при разводе.

Лента

Лента новостей