...

Кончаловский подарил свои сны на клип! (фотосессия)

Интересное Материалы 17 января 2009 13:18 (UTC +04:00)
Кончаловский подарил свои сны на клип! (фотосессия)

Россия, Москва, 17 января /Trend Life,Зафар Яхин/

Молодая певица и телеведущая Виктория Чайковская с кастингов на роль в новом фильме Андрея Кончаловского отправилась на съемочную площадку, где сняла видео на композицию "Сердце пополам".

- С Андреем Сергеевичем мы не раз встречались на кастинге, - рассказывает Виктория, - где я пробовалась на одну из ролей в его новой душещипательной картине, название которой я раскрывать не буду (смеется).

Их встречи не прошли даром: Кончаловский не взял Викторию в кино, но нашел в ней потрясающего собеседника, которому и поведал идеи новой картины и даже рассказал про свой сон, который снится ему на протяжении долгого времени.

- Мы долго разговаривали о снах на последнем кастинге, - говорит певица, - и, в ночь после нашей встречи, мне приснился сон в точности тот, о котором рассказывал Андрей Сергеевич.

На следующий же день Виктория Чайковская приступила к съемкам клипа "Сердце пополам", и, по словам певицы, в её сне получилось все так же красиво, как во сне у Кончаловского! Смело можно сказать, что клип на новую песню Виктории Чайковской  был снят по сценарию, а точнее снам Кончаловского. Совсем скоро все узнают, что сниться Кончаловскому по ночам!

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей