...

Я не хочу быть неблагодарным и высокомерным - народный артист Азербайджана Алим Гасымов

Интересное Материалы 21 января 2009 16:53 (UTC +04:00)
Я не хочу быть неблагодарным и высокомерным -  народный артист Азербайджана Алим Гасымов

Азербайджан, Баку, 21 января / корр. Trend Life З.Рустамова/

Народный артист Азербайджана Алим Гасымов не хочет уподобиться своим коллегам, которые на вершине славы утратили чувство благодарности к своим близким и тем людям, которые помогли им добиться успеха.

"К сожалению, у большинства артистов на пике славы появляется чувство неблагодарности, и они становятся равнодушными к окружающим, - сообщил Trend Life Гасымов. - Многие считают, что они сами добились успеха в жизни, но это в корне неправильно, потому что мы достигаем славы и популярности благодаря помощи близких людей и Всевышнего. Поэтому я не хочу быть неблагодарным и высокомерным к окружающим".

По словам Гасымова, главным фактором успеха является дар Божий. "Если у человека имеется хотя бы капля дара, данного ему свыше, то где бы он не находился, все равно его исполнение найдет путь к сердцу людей", - добавил Гасымов.

Народный артист Азербайджана Алим Гасымов - мастер мугама, преподаватель Азербайджанской Национальной консерватории и Музыкального колледжа имени А.Зейналлы, обладатель премии ЮНЕСКО, член Международной ассамблеи редких голосов.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей