...

Марат Башаров и Татьяна Навка объявили о свадьбе

Интересное Материалы 4 февраля 2009 15:04 (UTC +04:00)
Марат Башаров и Татьяна Навка объявили о свадьбе

Марат Башаров и Татьяна Навка объявили о своей женитьбе во время гастрольного тура шоу "Ледниковый период", сообщает zhizn.ru. Причем не ради саморекламы - большое и светлое чувство существует даже в мире шоу-бизнеса. Именно такое чувство два года назад захлестнуло знаменитого актера и до сих пор не покидает его сердце. Марат надеется, что это на всю жизнь - любимчик "Ледникового периода" сделал Татьяне Навке предложение.

Отважно шагнуть в пропасть обаяния олимпийской чемпионки и связать с ней свою судьбу Башаров решился не сразу. Перед этим было долгое взвешивание всех "за" и "против". В числе противников такого брака оказалась и мама Марата: Роза Андреевна настаивает на том, чтобы следующая жена сына непременно была мусульманкой. Теперь православной Навке предстоит сложный выбор - сможет ли она сменить веру ради любимого?

Романтическая связь с Башаровым стала неотъемлемой частью ее жизни. Таня привыкла к тому, что Марат всегда находится рядом: на гастролях "Ледникового", во время совместных вылазок за город и в съемной московской квартире.

И вот во время гастрольного тура ледового шоу стало известно, что пара решилась оформить свои отношения!

- Марат и Таня объявили о том, что женятся, вечером в гостинице после представления, - рассказывают коллеги влюбленных по "Ледниковому периоду". - Что готовятся стать наконец одной семьей, прозвучало отчетливо. Они уже давно не прячутся. Глупо скрывать очевидные вещи, мы же не дети.

Дата свадьбы еще не назначена.

- У меня сейчас не простой в жизни период, и я не хочу комментировать ни свою жизнь, ни свою женитьбу, - признался Марат Башаров.

Предложив Навке соединить судьбы, Башаров наступил на горло своему свободолюбию. Актер уверен, что ему удастся укротить 35 летнюю блондинку, известную своей страстью к разнообразию во всем. Как стало известно "Жизни", сейчас она раздумывает над предложением Марата. Вероятно, за то мужчины и любят Навку - она всегда красиво заставит ждать и оставит последнее слово за собой.

Лента

Лента новостей