...

Мадонна решила помириться с братом

Интересное Материалы 7 сентября 2009 15:42 (UTC +04:00)
Мадонна решила помириться с братом

Поп-королева Мадонна протянула брату оливковую ветвь примирения. Целый год брат и сестра находились в состоянии войны - после того, как Кристофер Чикконе выпустил книгу "Жизнь с моей сестрой Мадонной", сообщает donbass.ua.

Мадонна была возмущена публикацией, но сейчас предпринимает шаги в сторону налаживания отношений с братом  - и даже послала ему несколько писем. Развод Мадонны с Гаем Ричи в конце прошлого года помог "освежить" ее отношение к брату.

Как рассказывает близкий друг Мадонны, "в какое-то время она настаивала, чтобы вся семья прекратила всякое общение с Кристофером, но отец воспротивился. Это был сплошной кошмар".

"Сейчас певица успокоилась и забыла о скандальной книге. У Мадонны было время подумать. И она понимает, что кровь гуще чем вода, и сказала, что обязательно встретится с братом в этом году в Лос-Анджелесе ", - откровенничает друг певицы.

В книге "Жизнь с моей сестрой Мадонной" Кристофер рассказывает о непростых отношениях, сложившихся у него с сестрой за годы совместной работы. Поп-дива выгоняла брата из своей команды регулярно, на что он просил взять его назад, каждый раз соглашаясь сократить оплату своего труда.

"Она увольняла меня девятнадцать раз, и каждый раз я просил прощения и обещал придти в Каббалу. Но когда она отказалась покрывать мои расходы на покупки картин для ее лондонского дома, я решил, что с меня довольно" - так Чикконе-младший описывает в книге свой разрыв с певицей.

После ссор Кристофер брался публично критиковать все, что делает Мадонна - он высмеивал ее фильмы, высказывал нелестные эпитеты в адрес ее творчества. К тому времени он был знаком с огромным количеством знаменитостей и пользовался репутацией популярного дизайнера. Общие друзья Кристофера и Мадонны - Стинг, Донателла Версачи и Деми Мур - всегда принимали сторону брата и оказывали ему поддержку, обеспечивая работой по специальности.

Лента

Лента новостей