...

Турецкая певица Хадисе извинилась перед азербайджанцами

Интересное Материалы 15 сентября 2009 13:53 (UTC +04:00)
Турецкая певица Хадисе извинилась перед азербайджанцами

Азербайджан, Баку, 15 сентября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Турецкая певица Хадисе извинилась перед азербайджанцами.

Певица Хадисе Ачыкгез, представлявшая Турцию на "Евровидении 2009" и получившая самую большую поддержку от Азербайджана, обеспокоена тем, что ее слова, сказанные по поводу открытия турецко-армянской границы, были неверно истолкованы.

Хадисе сказала, что ее слова неправильно поняли, а также извинилась перед азербайджанским народом, сообщает Trend Life, со ссылкой на сайт www.radyopink.com. "Я не знаю, кто именно заинтересован в раздувании этого вопроса. Но вновь подчеркну, что во время концерта в Баку 10 июля я увидела, сколько у меня поклонников в Азербайджане. Я очень люблю азербайджанский народ, и приношу ему свои извинения... Мои слова были неверно истолкованы", - сказала турецкая певица.

Напомним, что в связи с возможным открытием турецко-армянской границы Хадисе сказала: "я поддерживаю открытие границы и хочу, чтобы между Арменией и Турцией было достигнуто перемирие".

Жители Азербайджана в связи с этим высказывали резкие заявления, к примеру, "Хадисе больше не будет давать концерты в Азербайджане". Видимо, страх потерять фанатов заставил певицу извиниться.

Лента

Лента новостей