...

Певец Али Миралиев раскрыл закулисные тайны "Машын – 999"

Интересное Материалы 16 сентября 2009 14:05 (UTC +04:00)
Певец Али Миралиев раскрыл закулисные тайны "Машын – 999"

Азербайджан, Баку, 16 сентября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Скандально известный, популярный в советские времена эстрадный и свадебный певец Али Миралиев после неудачи в реалити-шоу "Машын-999" решил раскрыть тайны закулисных игр этого проекта. Вернее, в заговоре против его личности...

Вчера певец Нурлан Новрасли в нелицеприятной форме, чуть подсластив горькую пилюлю комплиментами, выбил из проекта самого интересного участника - Дон Кихота отечественной эстрады Али Миралиева.

"Уже с первых дней участники шоу открыто выступали против меня, потому что боялись моей силы, но я всем давал достойный ответ, - сообщил Trend Life Али Миралиев, - Сейчас я просто в шоке от поступка Нурлана! Я был о нем лучшего мнения, уважал его вокальные возможности и человеческие качества, и всегда поддерживал в этом шоу. К сожалению, я так и не раскрыл внутреннюю сущность этого "человека в футляре". Зачем он выбрал меня, если всегда почтительно относился ко мне? Может, он стал жертвой группировок? Он лишил меня, пожилого человека, последнего шанса в жизни получить автомобиль. Очень плохо...Лучше бы он сам ушел, если так уважал меня".

По словам певца, в реалити-шоу созданы три группировки, которые ведут свою игру, и лишь он, как всегда, остался в стороне, и проиграл

"Я в очередной раз убедился, что в современном шоу-бизнесе абсолютно не уважают старшее поколение. Участники шоу доказали свое лицемерие, и своими тайными закулисными играми постепенно добиваются своего. Лишь я играл чисто и все зрители видели мою игру. В реалити-шоу существуют три группировки, которые строят игру на своих интересах. Но не стоит забывать, что автомобиль все равно достанется одному человеку, и придет время они друг друга перебьют. Я же остался не у дел...", - добавил певец.

Однако Али Миралиев отказался назвать имена "главарей" этих группировок.

Лента

Лента новостей