...

Меня заложил Мушвиг – мейханачы Хаджи Агамирза Мамедов

Интересное Материалы 25 сентября 2009 14:22 (UTC +04:00)
Меня заложил Мушвиг – мейханачы Хаджи Агамирза Мамедов

Азербайджан, Баку, 25 сентября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Выбывший вчера из реалити-шоу "Машын-999" аксакал национальной мейханы Хаджи Агамирза Мамедов, считает, что его в истории с телефоном заложил другой участник проекта - юморист Мушвиг Шахвердиев. По правилам шоу, участникам под угрозой отстранения от проекта не разрешалось пользоваться мобильным телефоном. Но ведущий и организатор "Машын -999" Мурад Дадашов не последовал этому правилу и развил на эту тему целую дискуссию "на грани фола". Нервы у всех были на пределе, и Агамирза даже собрался уйти с проекта. Мушвиг же, увидев, что проигрывает по sms- голосам, попросил помощи у своего земляка из южного региона, азербайджанского миллиардера Мубариза Мансимова. Набрав нужное количество sms-голосов, Мушвиг "красивыми словами и комплиментами" отстранил от проекта аксакала Хаджи Агамирзу.

"В течение двух недель я демонстрировал честную игру и, надеюсь, завоевал симпатии зрителей. Участники шоу ко мне также относились с большим уважением, - сообщил Trend Life Хаджи Агамирза. - Единственное, кто омрачил мне настроение, это Мушвиг, заложивший меня "с телефоном". Я уверен в этом на 99 %. Мне мобильный телефон был послан для личных целей, а не для игры. К тому же я не просил мне посылать телефон, но два дня назад, вместе с вещами из дома я получил его, и по первому требованию организаторов реалити-шоу отдал его. Но ничего страшного, я по-прежнему чувствую себя очень хорошо и желаю, чтобы Мушвиг завладел автомобилем".

В проекте осталось три участника - юморист Мушвиг Шахвердиев, молодая эстрадная певица Саида Султан и свадебный исполнитель Аликрам Байрамов.

Лента

Лента новостей