...

Памела Андерсон опровергла слухи о банкротстве

Интересное Материалы 30 сентября 2009 11:36 (UTC +04:00)
Памела Андерсон  опровергла слухи о банкротстве

Недавно в СМИ появилась информация о том, что дизайнер и модель Памела Андерсон должна более миллиона долларов поставщикам и налоговой инспекции.

Как сообщают moizvezdi.ru Памела была сильно озадачена, услышав это, и выступила с официальным опровержением: "У меня все в порядке с деньгами, и я хочу поблагодарить всех, кто выражал сомнения в связи с этими слухами. Я действительно тронута тем, сколько людей предлагали мне помощь и поддержку. Я действительно продолжаю переговоры с некоторыми подрядчиками, которые работали над ремонтом моего дома, но это неудивительно: оплатив миллионы долларов за стройку, я до сих пор получаю счета!".

По информации официальных органов, не оплачены счета пяти строительных компаний, выставленные за работу над домом в Малибу. Одна из них заявила стоимость "работы и материалов... на реконструкцию основания, создание бассейна и фундамента для гостевого дома" в размере $674 043.

"Мои адвокаты проводят проверку, чтобы удостовериться, что счета соответствуют выполненным работам. Если да, конечно, я оплачу их. Если нет - то нет. Мне очень жаль, что один из поставщиков заявил об этой ситуации в прессе, особенно в тот момент, когда я работала за пределами страны".

Лента

Лента новостей