...

Виктория Дайнеко изменила жениху

Интересное Материалы 9 октября 2009 15:15 (UTC +04:00)
Виктория Дайнеко изменила жениху

Весьма провокационная видеозапись появилась в Интернете. В ролике молодая певица Виктория Дайнеко страстно целуется с неизвестным молодым человеком. И все бы ничего - да только неделю назад стало известно, что 22-летняя красавица обручилась с солистом группы "Бис" Дмитрием Бикбаевым (он на год младше своей избранницы).

Впрочем, как выяснилось позже, "интимные кадры" были сделаны на съемках нового клипа артистки на песню "Клякса" и целовалась девушка строго по сценарию. Причем, в начале Дайнеко стеснялась "вступить в контакт" с незнакомым парнем (певица впервые увидела его лишь на съемочной площадке). Однако, спустя некоторое время, поп-дива раскрепостилась и перестала смущаться. В итоге любовная сцена удалась на славу.

- Получился не клип, а какой-то видеоурок для желающих научиться страстно целоваться, - заметил кто-то из съемочной группы в конце дня.

А вот Дмитрий Бикбаев не оценил актерский талант своей возлюбленной. По слухам, он был страшно недоволен, что его девушке пришлось участвовать в столь откровенной сцене. Впрочем, проверить эту информацию не удалось - парочка отказывается комментировать свои отношения.

Источник: kp.ru

Лента

Лента новостей