...

Самые красивые бассейны (фотосессия)

Интересное Материалы 5 июля 2010 14:59 (UTC +04:00)
Популярный туристический сайт TripAdvisor составил рейтинг самых лучших бассейнов при отелях со всего мира.
Самые красивые бассейны (фотосессия)

Популярный туристический сайт TripAdvisor составил рейтинг самых лучших бассейнов при отелях со всего мира.

Один из самых красивых бассейнов в мире находится в гостинице Hotel Caruso Ravello, расположенной высоко в горах в итальянской провинции Салерно. Бассейн огромных размеров с подогреваемой водой расположен возле построенного в XI веке дворца так, что кажется, будто он бесконечен. Перед клиентами Hotel Caruso Ravello открывается поистине незабываемый вид.

Отель Banyan Tree Seychelles на Сейшельских островах в Индийском океане предлагает посетителям 60 коттеджей с бассейнами и изумительным видом на море. Вы сможете наслаждаться отдыхом в уединении: нежиться на личной веранде или же проводить романтические вечера в собственной беседке.

Бассейн в отеле Blue Lagoon Clinic в городе Гриндавик (Исландия) является главной достопримечательностью заведения. Гости отеля нежатся в теплой геотермальной морской воде в лагуне, создающей вокруг волшебную дымку, и наслаждаясь волшебным пейзажем.

Отель Como Shambhala Estate на острове Бали в Индонезии поразит вас тишиной и спокойствием. Окружающие отель леса и бассейны призваны сохранять царящий здесь покой. На Como Shambhala Estate помимо каменных бассейнов имеется также infinity-pool с водой без хлора, взятой из расположенного поблизости священного источника.

В отеле Six Senses Hideaway Zighy Bay, находящемся в заливе Зиги-бэй в султанате Оман, построены целых 82 частных коттеджа с собственными бассейнами, также к услугам постояльцев причал для яхт. Гостиница с одной стороны окружена горами, с другой находится пляж.

Огромный бассейн в отеле Perivolas на греческом острове Санторини - один из наиболее часто фотографируемых бассейнов во всем мире, ведь кажется, что ему нет границ. Он располагается высоко в горах, возвышаясь над Эгейским морем, создавая иллюзию бесконечности. Благодаря такому местоположению постояльцы Perivolas имеют возможность наблюдать изумительной красоты закаты.

В отеле Atlantis в Нассау, столице Багамских островов, представлены самые разнообразные виды бассейнов: бассейны для взрослых с музыкой и диджеями, для водных игр на открытом воздухе, бассейны в виде гротов, лагун и рек, а также многочисленные бассейны для занятий фитнесом.

Очень необычно также смотрится бассейн отеля The Library на острове Самуи в Таиланде. Это красный бассейн, он выглядит так потому, что выложен мозаичной плиткой соответствующего цвета. Бассейн расположен всего в нескольких шагах от прекрасного песчаного пляжа.

Но, пожалуй, самый удивительный бассейн находится в отеле Golden Nugget в Лас-Вегасе. Бассейн стоимостью 20 млн долларов под названием "Бак" населен акулами, экзотическими рыбами и другой морской живностью. Только в этом бассейне постояльцы имеют возможность поплавать рядом с акулами и не опасаться за свою жизнь. В огромном бассейне есть специальный резервуар для акул, вмещающий в себя 900 000 литров воды. Пловцы ограждены от морских хищников специальными перегородками и чувствуют себя в полной безопасности.

Источник: style.rbc.ru

Лента

Лента новостей