...

Певец Абдул Халид и его невеста зажгли на собственной свадьбе (фотосессия)

Интересное Материалы 5 июля 2010 15:25 (UTC +04:00)
Певец Абдул Халид и его невеста зажгли на собственной свадьбе (фотосессия)
Певец Абдул Халид и его невеста зажгли на собственной свадьбе (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 5 июля / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/  

В одном из столичных ресторанов прошла свадьба популярного эстрадного певца, бывшего солиста группы "N brothers" Абдула Халида. Девушку, которой Халид предложил руку и сердце, зовут Нигяр. Виновниками создания семьи явились родители этой пары. Отцы семей являются друзьями, и это стало причиной знакомства молодых. Торжество, на котором присутствовало большое количество родственников и знакомых пары, началось в очень теплой атмосфере. Исполнив  в честь супруги первую песню, Абдул Халид пригласил Нигяр на танец. До того, как мы  расскажем о происходящем на свадьбе, хотелось бы описать убранство автомобиля для молодоженов. Вместо номерного знака на нем красовалась табличка со словами "Наконец-то".

Халид и Нигяр вели себя на собственной свадьбе довольно раскованно Торжество вел один из финалистов конкурса песни "Ени улдуз" Эльвин Мусаев. Пара, стоя приветствовала  всех певцов, пришедших на свадьбу, а потом обратила на себя внимание исполнением  интересного танца.

Нет необходимости писать о творческих людях, присутствовавших на свадьбе. Посмотрев представленную нами фотосессию, вы сами всех узнаете. Особо нам хотелось бы отметить неповторимое шоу на сцене известной телеведущей, претендующей в последнее время на звание певицы, Кямили Бабаевой и поставившего себе целью продолжить творчество в турецком шоу-бизнесе популярного певца Рамала Исрафилова,  которое придало свадьбе особый настрой. По непонятной причине, руководитель группы "N brothers"  Намик Гафаров присутствовал на свадьбе как обычный гость. Члены группы на свадьбу не пришли. Лишь Эмиль Бадалов, бывший вместе с Абдулом Халидом солистом вышеназванной группы, принимал в происходящем очень активное участие.

На продолжающейся до полуночи свадьбе никаких инцидентов не произошло. Все веселились и танцевали. Из уст одного из друзей Халида мы услышали, что пара отправится на этой неделе в медовый месяц. А вот в какую страну они поедут, об этом не знают даже друзья.

Мы хотим присоединиться ко всем поздравлениям и поздравить Нигяр и Халида с этой знаменательной датой, пожелать их семье радостных и счастливых дней.

Будьте счастливы!

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей