...

Беременная Ани Лорак не верит в УЗИ

Интересное Материалы 2 апреля 2011 14:30 (UTC +04:00)
Беременная Ани Лорак не верит в УЗИ
Беременная Ани Лорак не верит в УЗИ

Очаровательной женщине и талантливой певице Ани Лорак очень нравится её интересное положение. По её словам, она записывает песни, чтобы после рождения малыша порадовать всех новым альбомом.

Певица признаётся, что помимо творчества, она общается с подругами, имеющими детей, и осваивает специальную литературу для будущих мам и делает это с большим удовольствием.

Ни Каролину, ни её супруга не волнует, кем пополнится их семейство - мальчиком или девочкой. Певица говорит, что они намеренно не хотят узнавать, чтобы малыш стал долгожданным сюрпризом. Тем более что и УЗИ иногда допускает ошибки. Ани знает много случаев, происшедших с её подругами, когда рождался младенец совсем не такого пола, который предсказывало исследование. Поэтому она целиком полагается на Бога.

Также, певица не покупает для малыша вещи, ведь в наше время с этим нет никаких трудностей, да и друзья не откажутся помочь и быстро приобрести всё необходимое. Сама певица будет рада и сыну, и дочке. По её мнению, лучше всего иметь двоих детей, именно поэтому счастливое семейство не собирается останавливаться на одном ребенке.

Источник: www. potok.ua

Лента

Лента новостей