...

Кристальная Медина будет отбирать детей для "Ералаша"

Интересное Материалы 6 сентября 2011 16:33 (UTC +04:00)
Руководитель группы "Кристалл" Медина Мелик создала продюсерский центр "Music Stars Company", который будет выявлять таланты для последующего их участия в различных проектах.
Кристальная  Медина будет отбирать детей для "Ералаша"

Aзербайджан, Баку, 6 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Руководитель группы "Кристалл" Медина Мелик создала продюсерский центр " Music Stars Company", который будет выявлять таланты для последующего их участия в различных проектах.

" Я давно мечтала создать такой центр. Хоть название компании и связано с музыкой, мы не планируем заниматься поиском лиц, желающих только петь. Мы пригласим в эту компанию людей, которые талантливы и способны в полном смысле этого слова. Но наша деятельность на этом не ограничивается. Большинство эстрадных певцов, влившись в российский шоу-бизнес, хотят снять в Москве клип или совместно сотрудничать с одним из российских артистов. Или же есть такие родители, которые хотят, чтобы их дети снялись в знаменитом детском юмористическом журнале "Ералаш". Мы обладаем достаточными возможностями для исполнения всех этих пожеланий. Так что ждем обращения всех лиц, желающих принять участие в отборочных турах", - сказала Trend LifeМедина Мелик.

" Music Stars Company" располагается в большом офисе, продюсер добавила, что в компании, головной офис которой располагается в Баку, имеется широкая съемочная площадка, звукозаписывающая студия, отвечающая требованиям современных технологий.

Наши читатели, считающие себя талантливыми и способными, могут испытать себя, приняв участие в отборочных турах. Контактный телефон - (055) 757 57 57.

Лента

Лента новостей