...

Участник "Евровидения 2012" перед юбилеем провел репетицию в "Baku Crystal Hall" (фотосессия)

Интересное Материалы 16 мая 2012 19:19 (UTC +04:00)
В Баку на сцене "Baku Crystal Hall" состоялась репетиция представителя Эстонии на «Евровидении 2012» Отто Лепланда, сообщает Trend Life. Певец выступит во втором полуфинале с песней на национальном языке «Kuula» (Слушай)
Участник "Евровидения 2012" перед юбилеем  провел  репетицию в "Baku Crystal Hall" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 16 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов, Эльчин Мехтиев/

В Баку на сцене "Baku Crystal Hall" состоялась репетиция представителя Эстонии на "Евровидении 2012" Отто Лепланда, сообщает Trend Life. Певец выступит во втором полуфинале с песней на национальном языке "Kuula" (Слушай).

Кстати, завтра, 17 мая певцу исполнится 25 лет. В этот день в Бакинском джаз-центре состоится концерт исполнителя. В концерте примут участие - Отт Лепланд (вокал, пианино), Марви Валласте (вокал), Кадри Коппель (вокал) и Данель Пандре (бас-гитара).

Первые альбомы с детскими песнями были выпущены им в 1995-1996 гг. В то время он проходил обучение в музыкальной школе Георга Отса в Таллине по классу поп- и джаз-музыки. Также в течение нескольких лет учился играть на фортепиано. Является победителем третьего сезона местного исполнительского конкурса "Eesti otsib superstaari".

"Baku Crystal Hall" вмещает 23 тысячи зрителей, еще 16 тысяч зрителей получат возможность на больших мониторах смотреть в прямом эфире полуфиналы и финал конкурса. Полуфинальные туры конкурса состоятся 22 и 24 мая, финал - 26 мая. Логотип конкурса - "Огненный цветок", лозунг - "Light your fire". Азербайджан получил право на проведение престижного европейского песенного конкурса после победы Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (Ell/Nikki) на "Евровидении-2011" в мае в немецком Дюссельдорфе.

Лента

Лента новостей