...

Турецкие звезды и Малахат Аббасова - в праздничном выпуске "Клип-парада" (видео-фото)

Интересное Материалы 6 марта 2013 14:19 (UTC +04:00)
Гостями праздничного выпуска передачи "Клип-парад" на Lider TV стали турецкие звезды - актер Мурат Йылдырым и певец Орхан Олмез, а также наша соотечественница, актриса Малахат Аббасова, которая живет в Стамбуле и работает в театре Istanbul Boyuksheher Belediyyesi Teatri,
Турецкие звезды и Малахат Аббасова - в праздничном выпуске "Клип-парада" (видео-фото)

Азербайджан, Баку, 6 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Гостями праздничного выпуска передачи "Клип-парад" на Lider TV стали турецкие звезды - актер Мурат Йылдырым и певец Орхан Олмез, а также наша соотечественница, актриса Малахат Аббасова, которая живет в Стамбуле и работает в театре Istanbul Boyuksheher Belediyyesi Teatri, сообщил Trend Life автор проекта, режиссер Наиль Наибоглу. Передача, съемки которой прошли в Стамбуле, будет представлена в Международный женский день - 8 марта, в 16.45 на Lider TV.

Малахат Аббасова рассказала о трудностях первых дней жизни в Турции, в творчестве и личной жизни. И о том, как, несмотря на все трудности, ей удалось занять лидирующую позицию в театре, играть главные роли и стать единственной женщиной-режиссером в театре, и ставить спектакли по произведениям азербайджанских драматургов. Даже ее маленькая дочь Суде начала актерскую деятельность и снимается в сериалах и фильмах. Об этом и многом другом вы можете узнать, посмотрев эфир, в котором Мурат Йылдырым и Орхан Олмез рассказали о своих творческих планах и о ряде очень интересных моментов их визита в Баку.

Передача "Клип-парад" демонстрируется в течение недели (кроме субботы и воскресенья) в 16.45 на Lider TV. Ведущий: Сами Орудж. Продюсер: Пярвиз Огтайоглу.

Информационная поддержка Trend Life.

Тэги:
Лента

Лента новостей